Новости

Ремонт в царицынской квартире ветеранов труда завершен

06/11/2020

Сотрудники управы района Царицыно проконтролировали завершение ремонта в квартире ветеранов труда. Работы были выполнены за счет средств из городского бюджета.

Семья Кудряшкиных, в квартире которых проводился ремонт, с огромной благодарностью и теплотой отзывается о сотрудниках, которые откликались на все просьбы и пожелания и ежедневно контролировали процесс выполнения работ.

Услышать похвалу от главы семьи — весьма значимое достижение; Сергей Кудряшкин и сам почетный строитель, ветеран атомной энергетики и промышленности. Он возводил Нижнетагильский металлургический завод и поднимал города Подмосковья. Свой дом на Кантемировской улице 90-летний долгожитель, кстати, тоже построил своими руками. Он и сейчас продолжает трудиться – преподает слесарное и токарное дело в Академии водного транспорта.

Управой района совместно с территориальным центром социального обслуживания «Царицынский» в 2020 году были запланированы работы по проведению ремонта в квартирах двадцати шести ветеранов войны и труда.

Метки: ,

Выбор редактора