Новости

Команда района завоевала серебро в финале розыгрыша Суперкубка

05/11/2020

В розыгрыше Суперкубка «Центра физической культуры и спорта Южного административного округа г. Москвы» по перетягиванию каната приняла участие команда района Царицыно, сформированная на базе Центра досуга «Личность».

В минувшие выходные в физкультурно-оздоровительном комплексе «Дорожный» встретились команды Южного округа. Турнир прошел ярко, весело и задорно: участники соревнования продемонстрировали свои спортивные умения, а также получили заряд бодрости и массу положительных эмоций.

Команда Царицына завоевала серебро, в финале уступив лишь богатырям Нагорного района.

«Розыгрыш Суперкубка — это традиционные окружные соревнования. Как и на прошлых турнирах, наша команда сражалась достойно. Поздравляем наших спортсменов с успешным выступлением на этом представительном турнире. Особую благодарность хочется выразить тренерскому составу Центра досуга «Личность» в лице Михаила Крылова и Владимира Яструбенского за помощь в формировании и мотивации команды для выступления на розыгрыше турнира», — сказал руководитель Центра досуга «Личность», глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: ,

Выбор редактора