Новости

Хорошие новости: цветы и призы дошли до адресатов

28/10/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел церемонию поздравлений в ходе своей рабочей недели. Так, во вторник, 27 октября, Дмитрий Владимирович поздравил с юбилеем общественного советника Нину Викторовну Шекерскую. В этот же день глава муниципального округа вручил приз маме Екатерины и Елизаветы Скуридиных, одержавших победу в окружном творческом конкурсе «Здравствуй, Лето», который проводился на базе Центра досуга «Личность».

По словам Дмитрия Владимировича, Катя и Лиза занимаются в местном Центре досуга «Личность» в Мастерской циркового искусства «Экспрессия» у тренера Татьяны Фрульковой. Девочки стали победительницами творческого конкурса в номинации «Оригинальный жанр».

«Пандемия новой коронавирусной инфекции COVID-19 наложила свой отпечаток буквально на все стороны нашей жизни. Пришлось отложить личные встречи и дождаться удобного момента для поздравлений. Несмотря на то, что я с ними немного припозднился, так как конкурс состоялся летом, а Нина Викторовна отпраздновала свой юбилей в сентябре, цветы и призы все же дошли до адресатов. Встречи прошли в теплой и очень доброй обстановке», — отметил Дмитрий Хлестов.

Метки: ,

Выбор редактора