Новости

Оксана Видутина: «Современные тенденции сегодня задают системе образования новые вызовы»

23/10/2020

Директор школы № 1466 имени Надежды Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина примет участие в онлайн-конференции на тему системы управления будущего, которая пройдет в субботу, 24 октября.

Организатором онлайн-конференции выступил Московский центр развития кадрового потенциала образования, занимающийся обучением, подготовкой и сопровождением школьных управленцев.

В эфире конференции в числе других директоров столичных школ Оксана Вячеславовна заслушает выступления своих коллег и поделится личным практическим опытом руководства кадрами, механизмами внедрения проектов и управления ими. А 25 октября участники конференции зададут интересующие их вопросы и поработают в четырех проектных группах по различным направлениям.

«На конференции выступят управленцы, планирующие профессиональное развитие в этой области. Смысл проекта состоит в том, чтобы внедрять и распространять лучшие передовые решения. Современные тенденции сегодня задают системе образования новые вызовы и ставят задачи самого различного характера и уровня, начиная от грамотного управления интегрированными ресурсами до финансово-экономических и информационных. Разумеется, обмен опытом, новые профессиональные знания и практики позволят упростить управление кадрами и оптимизировать рабочий процесс сотрудников», — сказала Оксана Видутина.

Метки: ,

Выбор редактора