Новости

Центр досуга «Личность» перенес занятия в дистанционный формат

12/10/2020

Занятия центра досуга «Личность» вернулись в онлайн-формат из-за ситуации с коронавирусной инфекцией. Работа спортивных секций и творческих студий теперь проводится в дистанционном режиме. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного округа сообщил представитель Центра Михаил Мартынов.

Теперь в новом формате проходят встречи секции «ОФП», клуба «Самбо», мастерской циркового искусства «Энергия жизни», секции «ОФП», клуба «Боевое самбо», военно-патриотического, шахматного и психологического клубов, студии «Оригами», а также гитарной студии «Квинта» и студии английского языка «Диалог».

Возможности интернета довольно обширны – творческие и развивающие клубы без особых трудностей будут продолжать работу в дистанционном режиме, но спортсменам придется справляться с некоторыми трудностями. Отсутствие живого взаимодействия и соревновательного духа может осложнить занятия. — но продолжать тренировки онлайн необходимо для сохранения мышечного тонуса.

Самое главное сейчас – оставаться дома и не подвергать себя и других опасности, поэтому участники секций и кружков продолжат заниматься дома, чтобы после снятия ограничений вернуться к друзьям в центр досуга с новыми силами.

Фото: Центр досуга «Личность»

Метки: ,

Выбор редактора