Новости

Конкурс рисунков стартовал в школе № 1466 имени Надежды Рушевой

09/10/2020

Открытый межшкольный конкурс детских рисунков «Если бы я был иллюстратором» стартовал в школе № 1466 имени Надежды Рушевой.

Творческий турнир будет проводиться сотрудниками школьного мемориального музея Нади Рушевой до 28 октября; к участию приглашаются учащиеся от 6 до 17 лет.

На конкурс принимаются черно-белые рисунки формата А3. Все присланные работы будут размещены на сайте школьного музея Нади Рушевой www.rusheva.com.

По словам организаторов турнира, критериями выбора Лауреатов Конкурса станут соответствие тематике и оригинальность исполнения работ.

«Конкурс задуман с целью поддержки и развития детского художественного творчества, а также воспитания в детях любви к искусству, красоте и выявления талантливых учащихся в области художественного творчества. Конкурсные работы ребят будут оцениваться не только жюри, но и зрителями на интернет-голосовании. 15 декабря пройдет подведение итогов, после чего состоится церемония награждения победителей. Об этом мы сообщим позднее», — отметила директор школы № 1466 имени Надежды Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина.

Метки: , ,

Выбор редактора