Новости

«Школа профессионального роста»: ученики школы № 904 приняли участие во встрече с экспертами

09/10/2020

Встреча учеников школы № 904 с сертифицированными экспертами и участниками чемпионатов KidSkills, WorldSkills Russia и Абилимпикс прошла дистанционно. Об этом сообщается на официальном сайте образовательного учреждения.

Мероприятие состоялось на платформе Microsoft Teams, которая позволяет организовывать масштабные онлайн-встречи. Эксперты говорили о том, что добиться успеха можно только в действительно любимом деле; если это серьезное увлечение, то человек вкладывает в него все силы и все свое время.

На «Школе профессионального роста» выступила ученица школы № 904 Елена Чернышова, серебряный призер соревнований WorldSkills Russia. Она посоветовала пробовать себя во всем и добиваться поставленных целей; по мнению школьницы, это помогает развиваться и становиться взрослее.

Более 100 человек собрались на онлайн-встрече, чтобы поделиться своим опытом и впечатлениями. Присутствовали не только ребята из школы № 904, но и ученики из других образовательных учреждений. Среди них были как призеры чемпионатов, так и те, кто только начинает свой путь в этом направлении.

Фото: школа № 904

Метки: ,

Выбор редактора