Новости

Участники «Московского долголетия» выберут самого выдающегося педагога проекта

23/09/2020

Окружной этап голосования за лучшего преподавателя проекта Мэра Москвы «Московское долголетие» стартовал на странице УСЗН ЮАО в соцсети Facebook. Такой информацией с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в Управлении социальной защиты населения ЮАО.

Конкурс приурочен ко Дню учителя — традиционно он отмечается в нашей стране 5 октября. До 27 сентября можно отдать свой голос за одного из 12 педагогов, поставив «лайк» под его фото. По словам начальника Управления соцзащиты ЮАО Елены Утуновой, центры представили самых популярных наставников проекта. Среди них — и преподаватель спортивно-бальных танцев и гимнастики Территориального центра социального обслуживания «Царицынский» Алексей Зайцев.

Сам Алексей — профессиональный танцор, победитель многих Российских и международных турниров. Специально для участников проекта он разработал методику, которая позволяет быстро и эффективно освоить танцевальную программу. Ученики благодарят своего наставника за внимательность, ответственный и доброжелательный подход и позитивное мышление.

Интервью с одним из конкурсантов читайте на сайте интернет-газеты «Бирюлево Восточное».

Фото предоставили в Управлении социальной защиты ЮАО

Метки: , , , , ,

Выбор редактора