Новости

Баскетбольный турнир пройдет в ЮАО

11/09/2020

В торжественном старте баскетбольного турнира примет участие глава муниципального округа Царицыно и координатор партийного проекта «Детский спорт» в Москве Дмитрий Хлестов в воскресенье, 13 сентября.

Баскетбольный турнир состоится в районе Зябликово. В решающем матче за пальму первенства сразятся хозяева площадки- крепкие баскетболисты района с командой Орехово Борисово Южное.

Турнир пройдет при организационной поддержке активистов всероссийской общественной организации, молодежное крыло «Молодая Гвардия» ВПП «Единая Россия».

«Выходные в нашем округе пройдут под девизом «Ни дня без спорта!» Вообще, на мой взгляд, этот слоган, как нельзя кстати подходит к нашей столице. Все выходные 12 и 13 сентября в округе будут проводиться соревнования — в Зябликово по баскетболу, в Нагорном районе команды Юга сразятся в футбол в розыгрыше Кубка главы управы. Всем участникам традиционно желаю красивой игры, минимум травматизма и победы сильнейшему в честной борьбе», — отметил глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , ,

Выбор редактора