Новости

Акция по чипированию домашних питомцев началась в ветклиниках города

10/09/2020
УЗИ-диагностика, домашние животные, питомцы, Красногвардейская УВЛ, Советская УВЛ, СББЖ

Акция по чипированию домашних питомцев по сниженной цене стартовала в государственных ветеринарных клиниках столицы. Соответствующей информацией поделился Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы.

Стоимость услуги с учетом микрочипа составит всего 682 рубля; акция будет действовать до 30 сентября. Чип содержит персональный 15-значный номер — с его помощью можно легко идентифицировать животное и вернуть его законному владельцу в случае потери, ведь информация о нем содержится в ветеринарной автоматизированной базе данных чипированных животных. Помимо этого, по чипу можно узнать всю информацию о вакцинации животного и истории его болезни; чип нужен и при вывозе питомца за границу.

Микрочип устанавливают быстро; процедура займет для любимца всего несколько минут. Это абсолютно безопасно. Жителям района Царицыно, их собакам и кошкам будет удобно заглянуть в Красногвардейскую участковую ветеринарную лечебницу по адресу: улица Каспийская, дом 40. Перед визитом необходимо записаться на mos.ru.

Более подробно узнать о чипировании можно по круглосуточному телефону Государственной ветеринарной службы: 8 (495) 612-04-25.

Метки: , , ,

Выбор редактора