Новости

Депутат Елена Панина подвела итоги онлайн-приема по вопросам системы здравоохранения

09/09/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина подвела итоги приема, посвященного организации системы здравоохранения в осенне-зимний период. Встреча прошла в онлайн — Zoom-конференция состоялась во вторник, 8 сентября.

Парламентарий пригласила на беседу жителей районов, входящих в ее избирательный округ № 201. Немало вопросов было посвящено системе здравоохранения; многие из них удалось решить прямо по ходу конференции, по другим Елена Панина окажет помощь индивидуально.

Жители Москвы интересовались возможностью вакцинации против гриппа. Отметим, что старт прививочной кампании был дан 1 сентября, а уже 7 сентября начала свою работу горячая линия по вопросам профилактики гриппа и ОРВИ. Депутат Елена Панина отметила возросший интерес москвичей к вакцинации; он свидетельствует о том, что горожане стали куда более внимательно относиться как к своему здоровью, так и к здоровью окружающих.

Более подробно о нововведениях в ОМС и многом другом можно прочитать на сайте интернет-газеты «Орехово-Борисово Южное».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора