Новости

Депутат Елена Панина подвела итоги обследования прилегающих к школам территорий

07/09/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина подвела итоги обследования территорий и проезжих частей, которые прилегают к дошкольным и общеобразовательным учреждениям. Оно состоялось перед началом учебного года.

Проверяющим нужно было убедиться в том, что для безопасного передвижения учащихся у территории каждой школы в районах территориально-избирательного округа № 201, который Елена Панина представляет в Госдуме, приняты все необходимые меры.

Проверка позволила выяснить, что во всех 10 районах — Нагатине-Садовниках, Нагатинском затоне, Нагорном, Даниловском, Донском, Москворечье-Сабурове, Чертанове Северном, Котловке, Южнопортовом и Печатниках — установлены пешеходные переходы с разметкой «зебра» и стационарным освещением. С каждой стороны перехода есть знаки «Пешеходный переход» и «Дети», которые либо оснащены мигающим сигналом, либо окрашены флуоресцентной краской. «Лежачие полицейские» установлены почти везде; на территории двух учреждений они в плохом состоянии, поэтому комиссия инициировала установку новых.

По словам депутата Елены Паниной, безопасность детей является одним из самых важных направлений ее работы. По этой причине парламентарий и ее команда сделали все, чтобы проверить готовность школ до 1 сентября. В ходе большой проделанной работы было выявлено, что школы готовы к новому учебному году.

Если вы столкнулись с нарушениями в своем районе — сообщите о них по телефону приемной депутата Госдумы Елены Паниной 8 (495) 393-22-18.

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , , , , ,

Выбор редактора