Новости

Мастер-класс по айкидо пройдет в Аршиновском парке

03/09/2020

Поклонники боевых искусств, жители Царицына могут поучаствовать в мастер — классе по айкидо.

Открытая тренировка на свежем воздухе организована районным ЦД «Личность» в рамках федерального проекта «Детский спорт», который курирует в столице глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.  

— В ходе мастер-класса тренера продемонстрируют базовые приемы и расскажут про основы одного из известных и популярных боевых искусств — айкидо айкикай. Этот вид спорта способствует как физическому, так и духовному развитию. Тренировки поддерживают организм в тонусе, укрепляют здоровье и улучшают самочувствие. Все желающие могут не только посмотреть, но и принять непосредственное участие в тренировке. Мы будем ждать любителей активного образа жизни на волейбольной площадке Аршиновского парка. В этот раз в мастер-классе смогут поучаствовать не только дети, но и взрослые, — отметил директор ЦД «Личность» Дмитрий Хлестов.

Мастер — класс состоится в Аршиновском парка в воскресенье, 6 сентября, начало в 16:00. Возраст участников от 4-х лет. Приходите всей семьей, необходима спортивная форма одежды и хорошее настроение.

Метки: , , ,

Выбор редактора