Новости

Любовь Духанина поздравила москвичей и гостей столицы с Днем города

03/09/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила жителей и гостей столицы с ее с 873-летием.

Любовь Духанина сказала, что Москва — сердце нашей большой страны, задающее ритм всей России. Здесь рады трудолюбивым и талантливым, здесь каждый может раскрыть свой интеллектуальный и творческий потенциал. Во время действия режима самоизоляции столица потребовала от нас сплоченности и соблюдения дисциплины — и мы не подвели.

Депутат Любовь Духанина рассказала, что любит столицу и Южный административный округ, в котором она живет — и районы которого представляет в Государственной Думе. Москва становится моложе, комфортнее — и заряжает энергией.

Парламентарий от всей души пожелала всем москвичам и гостям столицы праздничного настроения, движения к заветной мечте, осуществления планов и здоровья.

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора