Новости

«Диктант Победы»: команда депутата Елены Паниной примет участие во Всероссийской акции

02/09/2020

Все члены команды депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Паниной примут участие во Всероссийской акции «Диктант Победы».

Депутат Елена Панина подчеркнула, что акция поможет привлечь внимание широкой общественности к изучению истории нашей страны. Парламентарий предлагает всем присоединиться к участию; акция пройдет во всех регионах Российской Федерации и еще в 75 странах мира в День окончания Второй мировой войны, 3 сентября.

Отмечается, что диктант был приурочен к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне. Однако, из-за пандемии коронавируса его перенесли на осень. Чтобы пройти диктант онлайн или очно, нужно зарегистрироваться на сайте диктантпобеды.рф. О том, как подготовиться к испытанию (еще не поздно!), каким оно будет и что ждет участников, которые лучше других справятся с заданиями, можно прочитать на сайте интернет-издания «Орехово-Борисово Южное».

В Царицыне диктант пройдет в актовом зале главного корпуса Центра досуга «Личность»: начало — в 13:30.

— Обязательно возьмите с собой маску и перчатки, — подчеркнул представитель Центра Михаил Мартынов. — Температуру измерим, ручку выдадим! Приходите!

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора