Новости

Депутат Елена Панина провела выездной прием граждан в Чертанове Северном

01/09/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина организовала выездной прием граждан в Чертанове Северном 27 августа.

На этот раз во встрече принял участие юрист. Елена Панина отметила, что общение горожан с парламентарием позволяет не просто выявить локальные проблемы и помочь в их разрешении, но и служит значительным основанием для внесения изменений в действующее законодательство или принятия новых законов.

В основном жителей района Чертаново Северное волновали вопросы, относящиеся к социальному блоку. Это просьбы об ускорении процесса постановки на учет многодетных семей, просьбы об улучшении жилищных условий.

Подробнее о том, с чем граждане пришли к депутату Елене Паниной и как попасть к парламентарию на прием, желающие могут прочитать на сайте интернет-газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора