Новости

Любовь Духанина сделала сюрприз для детей из многодетных семей Южного округа

31/08/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина подарила детям из многодетных семей Южного административного округа новые ранцы со школьными принадлежностями. Встреча прошла в рамках благотворительной акции партии «Единая Россия».

Беседа Любови Николаевны с ее юными гостями и их родителями превратилась в душевное чаепитие с разговорами о мечтах и планах ребят. Школьники признались, что они сильно соскучились по школе, своим одноклассникам и учителям за время дистанционного обучения и каникул.

Родители, в свою очередь, поделились с депутатом своими наблюдениями, — и рассказали, что можно было бы улучшить для того, чтобы сделать образовательный процесс еще более продуктивным. Подробнее читайте на сайте интернет-газеты «Орехово-Борисово Южное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора