Новости

Цирковая «Экспрессия» в Центре досуга «Личность» объявила о старте набора детей

31/08/2020

Мастерская циркового искусства «Экспрессия» в Центре досуга «Личность» объявила о наборе малышей. Подробностями с журналистом Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделился представитель учреждения Михаил Мартынов.

Студия ждет детей от шести с половиной до семи лет.

— Педагог Татьяна Фрулькова ведет обучение по массе жанров, — подчеркнул Михаил Мартынов. — Среди них — жонглирование, акробатика, эквилибристика. Детей ждут упражнения общего развития, упражнения на силу, ловкость и выносливость, растяжка и развитие гибкости. В программе — немало упражнений и с предметами; это обруч, скакалка, тросточка. Ребята научатся держать баланс на катушках и одноколесном моноцикле. Во течение учебного года воспитанники студии регулярно принимают участие во многих мероприятиях, показывают себя в концертных программах, на фестивалях и конкурсах.

Встречи будут проходить три раза в неделю — по понедельникам, средам и пятницам — по следующему адресу: улица Севанская, дом 21, корпус 3. Узнать все интересующие подробности и записать своего ребенка на занятия можно, позвонив по следующему телефонному номеру: 8 (925) 469-23-81.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора