Новости

Депутат Елена Панина инициировала обследование территории, прилегающей к школам в районе Даниловский

28/08/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина стала инициатором проверки прилегающих к общеобразовательным и дошкольным учреждениям района Даниловский территории и проезжей части. Проверка прошла во вторник, 25 августа.

Депутат Елена Панина отметила, что безопасность детей — на первом месте. Такие проверки проходят на регулярной основе, и особенно — перед началом нового учебного года.

Почти все школы Даниловского района имеют выход на проезжую часть. Членам команды парламентария необходимо было удостовериться в том, что присутствуют разметка и необходимые дорожные знаки. Так, знак «Осторожно, дети» обязательно должен быть возле школ: он напоминает водителям транспорта о том, что рядом могут находиться дети, которые могут не соблюдать правил дорожного движения.

Подробнее о том, на что еще обратили свое пристальное внимание инспекторы, можно прочесть на сайте интернет-газеты «Даниловский вестник».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , ,

Выбор редактора