Новости

Стоматологи Царицына помогли собрать детей из многодетных семей района к школе

27/08/2020

Коллектив сотрудников Стоматологической поликлиники № 62 совместно с Советом депутатов муниципального округа Царицыно приняли активное участие в городской благотворительной акции «Соберем ребенка в школу».

Торжественное вручение ранцев, канцелярских принадлежностей и сладких подарков детям из многодетных и малообеспеченных семей, проживающих в районе Царицыно, состоялось в конференц-зале поликлиники в четверг, 27 августа.

«Участие сотрудников нашей поликлиники в благотворительной акции перед началом учебного года уже стало доброй традицией. Собрать ребенка в школу – это всегда испытание для семейного бюджета. Особенно тяжело приходится многодетным семьям. Наши врачи дружно и от чистого сердца собрали необходимые средства для закупки ранцев и канцелярских принадлежностей для нескольких семей района», — отметила главный врач поликлиники, депутат муниципального округа Царицыно Татьяна Новоземцева. 

Благотворительная акция принесла массу положительных эмоций детям. Врачи поликлиники и муниципальные депутаты Царицына пожелали будущим первоклашкам успехов и отличного настроения на предстоящий учебный год.

Метки: , , ,

Выбор редактора