Новости

Чемпионат «Нескучный ЗОЖ» соберет москвичей старшего возраста за разгадыванием кроссвордов

26/08/2020

Клубные пространства «Мой социальный центр» — в числе которых и МСЦ «Чертаново Северное» — организовали первый городской чемпионат по решению кроссвордов «Нескучный ЗОЖ». Отборочный этап начался 25 августа. Подробностями с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в Управлении соцзащиты Южного округа.

Жители Москвы старше 55 лет могут расширить свой кругозор; им предлагают разгадать кроссворд — и позвонить в МСЦ до 15 сентября для того, чтобы ответить на проверочный вопрос. Отыскать кроссворд можно в любом МСЦ или на сайте «Я дома». Все, принявшие участие, смогут побороться за победу в очных этапах с 17 по 27 сентября; финал пройдет 1 октября.

Организаторы убеждены, что присоединиться к здоровому образу жизни никогда не поздно; сделать это можно в любом возрасте. А ведь популяризация ЗОЖ является одной из приоритетных задач «Моих социальных центров». Узнать, как справляется ее решением МСЦ «Чертаново Северное», можно на сайте интернет-газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

Фото: МСЦ Чертаново Северное

Метки: , ,

Выбор редактора