Новости

Интернет VS литература: библиотека № 139 устроит прямой эфир

21/08/2020

Библиотека № 139 совместно с библиотекой № 163 проведут прямой эфир на тему «Интернет и литература: что окажется сильнее?» уже в пятницу, 21 августа. Об этом журналисту Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы рассказала заведующая библиотекой № 139 Наталья Мартыненко.

Многие из нас нередко задумывались о том, какое будущее у литературы; сейчас интернет стал значимой составляющей нашей жизни.

— В интернете мы работаем, ищем нужную и интересную информацию, общаемся с друзьями и знакомыми из разных уголков планеты, спорим, читаем, играем в разные игры, — отметила Наталья Мартыненко. — Словом, все, что угодно: все функции доступны, все под рукой. Но оказались неверными предположения, что интернет вытеснит книги — ведь литература все еще жива. А как вы думаете, что сильнее: интернет или литература?

Ведущей мероприятия будет сотрудник библиотеки № 139 Любовь Савина, а гостем прямого эфира станет сотрудник библиотеки № 163 Оксана Чикул. Библиотекари поделятся своими наблюдениями и знаниями по теме онлайн-встречи и предложат обсудить этот вопрос слушателям. Кто знает, — может, интерес к чтению литературы «воспрянет»?

Начало — в 17:00 на странице библиотеки № 139 в социальной сети Instagram.

Второе фото: библиотека № 139

Метки: , , , , ,

Выбор редактора