Новости

Команда Елены Паниной провела прием граждан в Нагорном районе

14/08/2020

Команда депутата Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елены Паниной провела прием граждан в Нагорном районе 11 августа.

Помощники парламентария выслушали старшую по подъезду одного из домов района. Она рассказала, что жильцы не удовлетворены качеством работы управляющей компании и хотят, чтобы их многоквартирный дом обслуживался «Жилищником». Члены команды Елены Паниной разъяснили алгоритм действий при смене управляющей компании.

Родители детей, которые учатся в одной из школ Нагорного, попросили помощников Елены Паниной устроить комиссионное обследование опасных участков дорог по пути в учебное заведение. Команда парламентария проверит наличие дорожных знаков и разметки, пешеходных ограждений и освещения, — это важно в преддверии Дня знаний.

Более подробно о приеме и о том, что надо знать перед тем, как попасть на прием к депутату, можно прочитать на сайте интернет-газеты «На Варшавке. Нагорный».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , ,

Выбор редактора