Новости

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов поздравил жителей района с Днем физкультурника:

07/08/2020

-Поздравляю спортсменов, ветеранов спорта и всех сторонников активного образа жизни с замечательным праздником спорта и здоровья — Днем физкультурника!  Этот праздник объединяет не только спортсменов, тренеров, преподавателей физической культуры, но и всех, кто ведет здоровый образ жизни и пропагандирует спорт.

По своему личному спортивному опыту знаю, что высокие достижения начинаются со школьного двора, с детских спортивных площадок и секций. Поэтому администрация нашего района уделяет большое внимание развитию массового спорта и совершенствованию спортивной инфраструктуры.

Я крепко убежден, что физкультура и спорт являются важными рычагами решения многих социальных проблем в воспитании сильной, талантливой и жизнелюбивой молодежи, повышении ее физической и нравственной культуры, в укреплении здоровья людей, организации досуга населения. И меня очень радует, что сегодня заниматься физической культурой и спортом престижно, а здоровый образ жизни становится нормой для десятков тысяч жителей нашего района.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия, а нашим спортсменам – успешных стартов и новых спортивных достижений!

Метки: ,

Выбор редактора