Новости

Жителей Царицына приглашают в Аршиновский парк на мастер-класс по йоге

06/08/2020

Департамент спорта города Москвы совместно с центрами госуслуг «Мои Документы» 8 августа запускают серию мероприятий «Спортивные выходные» в рамках проекта «Здоровая Москва». Бесплатные занятия будут проходить по субботам и воскресеньям до 11 октября в формате мастер-классов. Также в рамках пилотного проекта записаться на бег, йогу и скандинавскую ходьбу жители Южного округа могут в центрах госуслуг. 

Все активности абсолютно бесплатные и пройдут на свежем воздухе. Так, например, все желающие могут принять участие в мастер-классе по йоге, который состоится на территории Аршиновского парка, в эти выходные занятия пройдут под руководством профессиональных спортсменов.  

Для записи на тренировку необходимо выбрать активность и зарегистрироваться на сайте. Жители ЮАО могут узнать подробности в любом удобном центре госуслуг «Мои Документы» своего округа. Специалисты центров помогут заполнить анкету, выбрать интересующий вид спорта и удобное время, а накануне занятия позвонят и напомнят о тренировке.

«Данный проект — прекрасная возможность для москвичей приобщиться к регулярным занятиям физической культурой, привести себя в форму и, что немаловажно, сделать это под руководством профессиональных спортсменов. Каждый житель района Царицыно сможет найти занятие по душе, приобрести новые знакомства и провести время с пользой для своего здоровья», — прокомментировал депутат муниципального округа Царицыно Андрей Майоров. 

Метки: , ,

Выбор редактора