Новости

Елена Панина взяла под контроль вопрос с благоустройством территории новой школы искусств

06/08/2020

Депутат Государственной Думы Елена Панина проконтролирует процесс благоустройства территории возле новой детской школы искусств № 58 имени Глинки. Такую информацию разместила интернет-газета «Нагатино-Садовники».

В материале отмечается, что строительство самой школы было инициировано Еленой Паниной. Депутат откликнулась на просьбы жителей и приложила много усилий для создания современной музыкальной школы. Ее открытие назначено на IV квартал 2020 года. Несмотря на удобство и практичность школы, активисты района обратили внимание на то, что территория вокруг здания еще не обустроена.

«Этой школе суждено стать центром притяжения культуры. Общими усилиями, мы с вами построили прекрасную и современную музыкальную школу, под стать ей надо теперь и территорию вокруг благоустроить» — говорит парламентарий.

Елена Владимировна  направила обращение руководителю Департамента капитального ремонта Москвы, с просьбой включить в план комплексного благоустройства на 2021 год прилегающие к школе территории.

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора