Новости

Команда Елены Паниной поможет туристам защитить свои права

05/08/2020

Онлайн-прием горожан проведет команда депутата Государственной Думы Елены Паниной 6 августа. Встреча будет посвящена проблемам, связанным с защитой прав в сфере туризма.

Виртуальное мероприятие начнется в 15:00 и продлится до 18:00. Для того, чтобы попасть на прием нужно установить программу ZOOM на компьютер или мобильное приложение на смартфон и выйти в эфир, перейдя по ссылке.

Пандемия коронавируса нарушила планы путешествий у многих людей. На данный момент остались вопросы по поводу того, как получить компенсацию за несостоявшийся отпуск. Помимо этого, есть и другие проблемы, которые постараются решить помощники депутата. Парламентарий отметила, что онлайн-прием – это отличная возможность для москвичей получить ответы на свои вопросы, не выходя из дома.

Подробнее об этом читайте на сайте интернет-издания «Нагатино-Садовники».

СПРАВКА:
Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, Котловка, Южнопортовый и Печатники.

Метки: ,

Выбор редактора