Новости

Глава муниципального округа провел прием жителей

04/08/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов провел личный прием граждан района Царицыно в понедельник, 3 августа. Встреча с жителями состоялась в Местном отделении Всероссийской политической партии «Единая Россия» по адресу: ул. Кантемировская, дом 39. 

«Несмотря на сезон летних отпусков на нашу традиционную встречу вновь пришло очень много людей. В ходе живой беседы жители делились наболевшими проблемами, задавали вопросы, просили о помощи и давали дельные советы. В череде множества частных вопросов прозвучали и несколько коллективных просьб жителей района, касающихся проблемных зон района. По итогам встречи мной подготовлены и направлены в соответствующие инстанции ряд депутатских запросов, выстроены алгоритмы решения других острых проблем граждан», — говорит Дмитрий Хлестов. 

По мнению главы МО Царицыно Дмитрия Хлестова, личные встречи с жителями района помогают результативно решать их проблемы и оперативно реагировать на сигналы.

Депутаты муниципального округа Царицыно постоянно ведут прием жителей. Помимо личных встреч, парламентарии получают от них вопросы по электронной почте и по телефону. По словам депутатов, ни один из вопросов не остается без внимания. Если полномочия народных избранников не распространяются на проблему, которую нужно решить, они пишут запрос в нужную инстанцию.

Метки: ,

Выбор редактора