Новости

Дмитрий Хлестов открыл первый после пандемии большой спортивный турнир

29/07/2020

Глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов принял участие в торжественной церемонии открытия футбольного турнира среди дворовых команд Южного округа во вторник, 28 июля.

Турнир организован Московским отделением партии «Единая Россия» в рамках проекта «Детский спорт» на одной из спортивных площадок округа.  

«Это первое в Южном округе спортивное соревнование такого масштаба после завершения режима самоизоляции в связи с пандемии коронавируса.  Массовый спорт возвращается в столицу! И это не может не радовать», — отметил Дмитрий Хлестов.

В ходе ожесточенной борьбы, победу одержала футбольная команда района Чертаново Южное «RevEngE». Второе место завоевала команда футбольного клуба «СитиСтайл», а третье место победного пьедестала разделили между собой команды ЛФК «Корона» и ФК «4ерти».

В ближайшее время победители турнира выступят на окружном этапе Чемпионата Москвы по дворовому футболу. Затем призеры городского турнира будут защищать честь столицы на финальном этапе Чемпионата России по дворовому футболу в Санкт-Петербурге.   

Метки: , ,

Выбор редактора