Новости

Конкурс: дети и подростки могут проиллюстрировать кодекс москвича

29/07/2020

Центр антикриминального и антинаркотического просвещения «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» при поддержке Коворкинг-центра НКО в ЮАО проводят онлайн-конкурс детского рисунка. Подробностями с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделился старший специалист отдела по работе с НКО в ЮАО Андрей Барышев.

Творческое состязание проходит по тематике брошюры «Кодекс москвича, или как жить счастливо в многонациональном городе». Присоединиться к участию могут все желающие дети и подростки возраста от 7 до 17 лет, которые проживают в Москве или Подмосковье.

— Центр «Родители за мир без преступности, насилия и наркотиков» начал существовать в 2013 году, — отметил Андрей Барышев. — Его ведущая цель заключается в привлечении внимания детей, их родителей и педагогов к популяризации и поддержке здорового образа жизни, изучению культурных традиций нашего города, бережному отношению к окружающей нас среде, формированию морально-нравственных принципов и активной жизненной позиции по отношению к столице.

Прием работ будет проходить вплоть до 15 сентября, а победителей и призеров наградят ценными призами и дипломами. Обращаться можно к Ирине Юркиной: 8 (916) 310-23-34, roditelizamir@gmail.com.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора