Новости

Любовь Духанина поздравила с Днем дружбы жителей Южного округа

28/07/2020
Любовь Духанина, Всероссийское общество «Знание», Алексей Челышев, «Лучшие лекторы страны — населению»

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина поздравила с международным Днем дружбы жителей Южного округа Москвы.

Уже 30 июля будет отмечаться юбилей — десятилетие международного Дня дружбы (International Day of Friendship). Любовь Духанина подчеркнула, что учреждение праздника стало признанием актуальности и важности такого благородного чувства человека, как дружба, — ее воспевал еще Аристотель. И на сегодняшний день дружба считается великой радостью. Жизнь человека нельзя назвать полноценной, если он не познал счастья дружить с кем-то.

Любовь Духанина отметила, что опрос Всероссийского центра изучения общественного мнения продемонстрировал: порядка 80% россиян считают, что у них есть друг, а в среднем у каждого нашего соотечественника четыре друга.

Парламентарий призвала жителей Южного округа не оставаться в стороне от такого праздника. Более подробно читайте на сайте интернет-газеты «Бирюлево Восточное».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: ,

Выбор редактора