Новости

Елена Панина взяла под личный контроль вопрос с установкой пандуса в Даниловском районе

28/07/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина лично проконтролирует вопрос с установкой пандуса в одном из домов Даниловского района.

К депутату с просьбой об установке пандуса обратилась супруга инвалида-колясочника. Женщина пожаловалась на отсутствие пандуса в подъезде, подчеркнув, что они нужны не только для инвалидов, но и для мамочек с колясками.

В работе Елены Паниной одним из приоритетных направлений является именно забота об инвалидах. Парламентарий взяла ситуацию под личный контроль — и написала запрос в управу Даниловского района с просьбой решить сложившуюся проблему.

Помощники депутата Госдумы Елены Паниной, кстати, проводят ежемесячные выездные приемы в районах, входящих в территориально-избирательный округ № 201. Узнать о графике приема можно, позвонив по следующему номеру телефона: 8 (495) 293-22-18.

Более подробно читайте на сайте газеты «Даниловский вестник».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , ,

Выбор редактора