Новости

Депутат Елена Панина помогла семье ветеранов Извольских решить проблему

17/07/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина помогла семье ветеранов Извольских из Нагатинского затона получить новую стиральную машину.

Депутат уделяет много внимания заботе о ветеранах; в период пандемии коронавирусной инфекции это направление работы стало одним из самых главных для Елены Паниной. Члены команды депутата обзванивали пожилых людей регулярно, — интересовались, есть ли какие-то проблемы, нужна ли помощь; ведь именно эти горожане оказались в группе наибольшего риска — им было сложнее остальных. Так, во время одного из разговоров стало известно, что у четы ветеранов Извольских из района Нагатинский затон сломалась стиральная машина. Супружеская пара не знала, что делать и где искать помощи; это ведь очень важная в быту техника, настоящая помощница.

Елена Панина взяла этот вопрос на личный контроль. После запроса в Территориальный центр социального обслуживания пенсионеры получили социальный сертификат. Поэтому теперь у них есть и стиральная машина, — и, как следствие, хорошее настроение.

Более подробно читайте на сайте интернет-газеты «Нагатинский затон».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе РФ территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагатинский затон, Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора