Новости

«Мой социальный центр» в Чертанове Северном возвращается к обычному режиму работы

14/07/2020

Клубное пространство «Мой социальный центр» в Чертанове Северном возобновит работу с 15 июля.

Отметим, что «Мой социальный центр» — это второй после «Московского долголетия» проект, рассчитанный на москвичей старшего возраста. МСЦ в Чертанове Северном был открыт в декабре 2019 года на базе ТЦСО «Чертаново».

Согласно рекомендациям Роспотребнадзора, гостям при посещении Центра необходимо иметь при себе маску и перчатки, соблюдать социальную дистанцию. Желающим доступны тихая гостиная с библиотекой, медиа-гостиная, шумная гостиная с настольными играми; у пришедших есть возможность сыграть в бильярд или настольный теннис. Чтобы побывать на тренировке в спортивном зале, нужно иметь медицинскую справку.

МСЦ в Чертанове Северном — первый подобный центр в Южном административном округе. Сюда приходят жители всех районов ЮАО — и даже гости из соседних округов. «Мой социальный центр» расположился на 3-ем этаже ТЦ «Южный» — это всего в минуте ходьбы от станции метро «Южная». Центр открыт ежедневно, с 10:00 до 21:00. На сайте газеты «На Варшавке. Чертаново Северное» можно ознакомиться с расписанием на эту неделю.

Метки: , ,

Выбор редактора