Новости

Депутат Оксана Видутина пожелала удачи выпускникам в сдаче ЕГЭ

03/07/2020

Директор школы № 1466 им. Надежды Рушевой, депутат муниципального округа Царицыно Оксана Видутина пожелала выпускникам Царицына удачи в сдаче Единого государственного экзамена.

«Дорогие выпускники, наступила пора сдачи ЕГЭ. В вашей жизни, как и ваших родителей, и учителей –это очень важный и сложный период. Учебный год оказался для всех нас нелегким, но тем не менее мы выдержали испытания, многому научились и извлекли ценные уроки. Я желаю всем выпускникам успешно завершить ЕГЭ и смело вступить в новый интересный период жизни –учебу в Университете. Пусть каждого там ждет удача!», — сказала Оксана Видутина.

Отметим, что в пятницу, 3 июля, в столице стартовал ЕГЭ. Расписание экзаменов составлено таким образом, чтобы выпускники успели подать документы в вузы. Всего в Москве организовали 382 пункта проведения экзамена. Для максимального обеспечения безопасности выпускников организованы и приняты все необходимые меры.

По словам Оксаны Видутиной, в учебных аудиториях выпускников рассаживают строго через парту в шахматном порядке. Так как экзамен длится 3 часа 55 минут, то через два часа организаторы предлагают ребятам заменить маски, а использованные убирают в специальный герметичный пакет. Кроме того, до и после каждого экзамена в помещениях проводится дезинфекция. Все сотрудники школы прошли тестирование на COVID-19 и обеспечены средствами индивидуальной защиты.

Метки: , ,

Выбор редактора