Новости

Депутат Елена Панина проконтролирует создание новых объектов социальной инфраструктуры

03/07/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина взяла под свой личный контроль создание новых и реконструкцию старых объектов социальной инфраструктуры на месте строительства новых кварталов в столичном районе Южнопортовый.

Жители обеспокоены; они обратились к депутату Елене Паниной после известия о том, что кроме текущего строительства жилого комплекса «Метрополис» на Волгоградском проспекте запланировано еще и возведение ЖК на Шарикоподшипниковской улице Москвы.

По словам активистов, появление новых соседей обернется большими очередями в детские сады, школы, поликлиники. Парламентарий Елена Панина сформировала свой запрос заместителю Мэра города Москвы в Правительстве Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Андрею Бочкареву.

Более подробно читайте на сайте интернет-газеты «Нагатинский затон».

СПРАВКА:

Елена Панина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное, КотловкаЮжнопортовый и Печатники.

Метки: , ,

Выбор редактора