Новости

Парламентарии Царицына утвердили план работы на третий квартал года

02/07/2020

Вопрос об утверждении плана работы Совета депутатов на третий квартал текущего года рассмотрели парламентарии местного самоуправления района Царицыно на очередном заседании Совета депутатов.

В ходе заседания была утверждена дата проведения очередного заседания Совета депутатов. Собрание депутатов муниципального округа пройдет после летнего перерыва в работе, 16 сентября в зале заседаний на улице Веселая. Кроме того, в течение трех месяцев народные избранники планируют встречаться на внеочередных заседаниях Совета.

По мере необходимости в третьем квартале года муниципальные парламентарии станут участниками заседаний профильных депутатских комиссий: бюджетно-финансовой, комиссии по организации мероприятий и взаимодействию с общественными организациями, комиссии по культурно-массовой работе, а также комиссии по организации работы Совета депутатов. Помимо этого, по сообщению районной управы, депутаты местного самоуправления примут участие в ежемесячных встречах главы управы Сергея Белова с населением.

Метки: ,

Выбор редактора