Новости

Тренировки по йоге снова вернутся в парки

30/06/2020

На территории 20 парков, подведомственных Департаменту культуры города Москвы, с 1 июля стартует проект «Йога в парках».Соответствующей информацией с журналистами Объединенной редакции интернет-изданий Южного административного округа столицы поделились в пресс-службе «Мосгорпарка».

Yоga Journal восемь лет проводили регулярные бесплатные тренировки в парках. В этом году в начале мая девятый по счету сезон стартовал в формате онлайн, так как действовал режим самоизоляции. И около двух месяцев занятия проходили на платформе Zoom. Теперь йоге вновь пора вернуться в парки.

Тренировки проводят сертифицированные педагоги с опытом работы не менее одного года. Программа сформирована так, чтобы у участников была возможность попробовать разные практики и выбрать то направление, которое больше всего им подходит. Занятия будут проходить утром и вечером. Присоединиться к ним могут все желающие — уровень физической подготовки не имеет значения: новичкам предложат упрощенные варианты асан.

Возьмите с собой коврик, наденьте комфортную для занятий одежду. Не забывайте о том, что гостям парков необходимо иметь индивидуальные средства защиты и соблюдать социальную дистанцию.

Ознакомиться с расписанием занятий можно по следующей ссылке.

Фото: Йога в парках

Метки: , , , , ,

Выбор редактора