Новости

Все центры госуслуг вновь открыты для жителей города

29/06/2020

Еще семь Многофункциональных центров предоставления государственных услуг «Мои документы» открылись в понедельник, 29 июня, — и теперь к обычному графику работы вернулись все офисы. Такое заявление сделала заместитель Мэра города Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова. Информация была опубликована на Официальном сайте Мэра и Правительства Москвы.

По словам заммэра Москвы, для столичных горожан снова открыты все центры. Их свыше 130 — в «Моих документах» можно получить более 270 услуг. Перед возвращением на работу специалисты прошли тесты на коронавирус. Сотрудники и посетители должны носить маски и перчатки. На входе всем будут измерять температуру.

Напоминаем, что многофункциональный центр предоставления государственных услуг «Мои документы» района Царицыно по адресу: улица Медиков, дом 1/1, корпус 3 с 1 февраля закрыт на капитальный ремонт. В это время его «подменяет» МФЦ района Москворечье-Сабурово: он находится по адресу: Пролетарский проспект, дом 18, и работает с 8:00 до 20:00.

Фото: Официальный сайт Мэра и Правительства Москвы

Метки: , , , ,

Выбор редактора