Новости

Депутаты согласовали план по досуговой и спортивной работе на 3-й квартал текущего года

25/06/2020

На очередном заседании Совета депутатов муниципального округа Царицыно, депутаты рассмотрели вопрос согласования сводного районного календарного плана по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2020 года. В собрании приняли участие глава управы района Сергей Белов.

— Всего на 3-й квартал текущего года запланировано 150 культурно-массовых и спортивных мероприятий. Составление данного плана проводилось с учетом пожеланий жителей района. Так, для жителей района запланированы мастер-классы, семинары, творческие вечера, тренинги и экскурсии. Для старшего поколения будут организованы концертные программы, ретро-дискотеки и творческие встречи. Большое внимание будет уделено военно-патриотическому воспитанию молодежи. Спланировано участие подростков в мемориально-патронатных акциях, спортивных соревнованиях и экскурсиях по музеям Боевой Славы, — сказала заместитель главы управы района Елена Новичкова.

По итогам обсуждения депутаты единогласным решением согласовали план. О точных датах проведения вышеупомянутых мероприятий газета «Царицынский вестник» будет информировать дополнительно.

Метки: ,

Выбор редактора