Новости

Спасибо врачам: руководитель аппарата Совета депутатов муниципального округа Царицыно Валентина Алпеева поздравила медработников с профессиональным праздником

18/06/2020

«В канун профессионального праздника медицинских работников хочется выразить признательность и благодарность всем, кто помогает людям преодолеть боль, вселяет в них надежду, возвращает к жизни, принимает на себя чужие страдания и отдает частичку своего тепла. Здоровья и благополучия вам, мира и душевного равновесия, успехов и любви!

В течение трех последних месяцев все мы стали свидетелями самоотверженной работы врачей и медсестер в условиях эпидемии коронавируса. Эта работа достойна восхищения и благодарности. Медики находились в самом эпицентре опасности ради сохранения жизни и здоровья людей. Они работали днем и ночью, забыв про страх, риск и желание побыть с семьей.

Искренне поздравляем все тех, кто готов в любую минуту прийти на помощь ближнему. Спасибо Вам за преданное служение благородному делу! Счастья, любви, удачи и процветания! Всех благ Вам!»

Напомним, что в Москве продолжается акция «Спасибо врачам». Столичные жители могут оставить слова благодарности врачам, которые будут показаны на городских фасадах. В ходе акции по Москве перемещаются арт-объекты, на которых размещен QR-код. По нему горожане могут зайти в WhatsApp и выразить благодарность врачам.

Метки: , ,

Выбор редактора