Новости

Муниципальные депутаты Царицына провели очередное заседание Совета

17/06/2020

Заседание Совета депутатов муниципального округа Царицыно состоялось в среду, 17 июня. На собрании, которое проходило впервые после вынужденного перерыва из-за неблагоприятной ситуации с распространением коронавирусной инфекции, парламентарии рассмотрели 12 актуальных вопросов повестки дня.

Одной из главных тем встречи стало обсуждение хода работ по капитальному ремонту домов в районе Царицыно. Помимо этого, участники собрания согласовали сводный районный календарный план по досуговой, социально-воспитательной, физкультурно-оздоровительной и спортивной работе с населением по месту жительства на 3-й квартал 2020 года и одобрили просьбу жителей района на установку дворовых ограждающих устройств на своей придомовой территории.

Кроме того, муниципальные депутаты обсудили насущные проблемы, обращения и пожелания жителей района Царицыно, полученные в ходе дистанционной работы народных избранников со своими избирателями. Напомним, что депутатские встречи были приостановлены на два с половиной месяца в связи с введением в столице режима всеобщей самоизоляции.

«Жизнь возвращается в привычное русло. Фронт работы у нас огромный. Вопросов накопилось горы. Наша сегодняшняя рабочая встреча стала своеобразным символом возвращения к привычной жизни после пандемии. У всех депутатов эмоциональный подъем и огромное желание работать», — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: , , , ,

Выбор редактора