Новости

Царицыно возвращается к привычной жизни

09/06/2020

Режим ограничений в Москве постепенно снимается. С 9 июня для передвижения на транспорте уже не нужны пропуска, а пожилым людям и лицам с хроническими заболеваниями, можно свободно выходить из дома.

Салоны красоты, фотостудии, агентства по подбору персонала, городские кладбища, видео-и звукозаписывающие компании возобновляют свою работу. Также начнут функционировать каршерниговые и ветеринарные услуги. Для работников откроются образовательные учреждения, театры, цирки и концертные залы.

«Снятие ограничений планируется в несколько этапов. К примеру, с 16 июня в полном объеме можно будет получить стоматологическую помощь. Деятельность риелторов и юристов возобновится. Заработают туристическая и рекламная отрасли.  В нашем районе откроются библиотеки, правда, они пока будут работать по предварительной записи. А с 23 июня ожидается открытие физкультурно-оздоровительных комплексов, предприятий общепита и детских садов. Думаю, многие жители нашего района очень рады этой новости, но хочу напомнить им, что несмотря на снятие ограничений, требование о ношении масок и перчаток в общественных местах еще сохраняется», — сказал глава муниципального округа Царицыно Дмитрий Хлестов.

Метки: ,

Выбор редактора