Новости

Участницы студии танца «Волшебная мозаика» стали лауреатами конкурса «Величальная России»

05/06/2020

Участницы студии танца «Волшебная мозаика» школы № 904 стали лауреатами конкурса «Величальная России». Об этом сообщили на сайте образовательного учреждения.

Конкурс прошел в дистанционном формате. В творческом фестивале приняли участие детские коллективы в возрасте от 5 до 18 лет. Помимо «Волшебной сказки», свои номера представили и другие студии школы № 904: «Лесная сказка», коллектив «Прянички» и «Начинающие звездочки». Они получили дипломы участников, а девочки из студии танца «Волшебная мозаика» завоевали звание лауреата III степени.

— Мы выступили в номинации «Современный танец» с номером «Танго-орангутанго». Его исполнили 11 девочек школьной группы нашей студии. Всего у нас занимается около 60 ребят в возрасте от 3 лет. Наш коллектив существует уже пять лет, и каждый год мы активно выступаем на всех танцевальных конкурсах и фестивалях, нередко занимаем призовые места, — рассказала художественный руководитель танцевальной студии Марина Руслановна.

Кроме того, участницы студии стали лауреатами в номинации «Танцевальное творчество» фестиваля детского творчества «Карусель».

Фото и видео: Школа № 904

Метки: ,

Выбор редактора