Новости

«Царицыно» снова ждет гостей

01/06/2020

Территории Государственного музея-заповедника «Царицыно» снова открылись для посетителей 1 июня. Подробнее об этом сотрудники Дворцового ансамбля рассказали на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

Вы очень скучали по «Царицыну» — а «Царицыно» очень скучало по всем вам. Для занятий спортом парк будет открыт с 5:00 до 9:00, а для прогулок — с 9:00 до 21:00. Попасть на территории музея-заповедника можно через входы № 1 и № 2 у станции метро «Царицыно», № 7 и № 8 у метро «Орехово» и № 10 — с Шипиловской улицы.

Помните: необходимо носить маску и соблюдать социальную дистанцию не менее 1,5 метров. Использовать инфраструктуру запрещено: будут закрыты детские и спортивные площадки, нельзя сидеть на скамейках.

Групповых экскурсий пока не будет, но во время индивидуальной прогулки вы можете слушать аудиогиды, которые подготовили сотрудники музея.

Пожалуйста, соблюдайте все ограничения и следуйте действующим мерам предосторожности: сейчас важно ответственно относиться к безопасности, будьте аккуратны — выполнение рекомендаций позволит нам скорее перейти к следующим этапам снятия ограничений.

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: , , , , , , ,

Выбор редактора