Новости

Любовь Духанина поздравила горожан с Международным днем защиты детей

01/06/2020

Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина от всей души поздравила жителей Москвы с Международным днем защиты детей.

Депутат Любовь Духанина подчеркнула, что у всех есть счастливые воспоминания из детства, поэтому у каждого теплое отношение к этому празднику. А детство юного подрастающего поколения россиян полностью зависит от взрослых, которые стараются делать все возможное для того, чтобы радостных моментов в жизни малышей было больше.

Так, Любовь Духанина отметила, что период ситуации с коронавирусом наглядно демонстрирует, что мы готовы собраться с силами и мыслями, чтобы предоставить детям все для получения умений, знаний и общения — конечно, в безопасной для них среде. Свою работу не прекратила ни одна школа.

Читайте продолжение на сайте интернет-газеты «Борисовские пруды».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , , , ,

Выбор редактора