Новости

Депутат Елена Панина сделала свой «книжный вклад» в библиотеку «Моего социального центра»

27/05/2020

Более ста книг появились в библиотеке, открывшейся в клубе «Мой социальный центр» в Чертанове Северном. Такой «вклад» сделала депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации Елена Панина. Все книги из презента — ее собственные.

Елена Панина подчеркнула, что библиотека в социальном центре появилась по инициативе самих жителей района Чертаново Северное. Каждый может принести свои любимые книги — и поставить их на полки, чтобы их могли прочесть другие гости.

С просьбой в письме о содействии в наполнении читальни центра Елена Панина обратилась к руководителю Департамента культуры города Москвы, — и заручилась его поддержкой. К Общероссийскому Дню библиотек — который, кстати, отмечается 27 мая — сформировался основной фонд.

О том, что еще предлагает «Мой социальный центр» своим посетителям, можно прочесть на сайте интернет-газеты «На Варшавке. Чертаново Северное».

СПРАВКА

Елена Панина представляет в Государственной Думе территориально-избирательный округ № 201. Он включает в себя районы: Нагорный, Даниловский, Донской, Москворечье-Сабурово, Нагатино-Садовники, Нагатинский затон, Чертаново Северное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора