Новости

Любовь Духанина рассказала о том, как в этом году будут сдавать экзамены и поступать в вуз

27/05/2020
Любовь Духанина, префект, Алексей Челышев, семейное образование, домашнее обучение, ЕГЭ, экзамен, ВУЗ

Школьники, чье обучение продолжится и в следующем году, ушли на долгожданные каникулы. А вот выпускникам одиннадцатых классов и абитуриентам вузов расслабляться пока рано: их ждут государственные экзамены, которые начнутся с 29 июня.

Институты и университеты, которые традиционно требовали пройти внутренние испытания по профильным предметам, оставили за собой право проведения экзаменов. Подробнее о том, как будут проходить экзамены и на что выпускникам стоит обратить внимание рассказала Депутат Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по образованию и науке и председатель Российского общества «Знание» Любовь Духанина.

О плюсах и минусах дистанционного обучения и том, кто и как будет сдавать ЕГЭ, читайте в интервью с Любовью Духаниной на сайте интернет-издания «Новости Зябликово».

СПРАВКА

Любовь Духанина представляет в Государственной думе территориально-избирательный округ № 203. Он включает в себя районы: Братеево, Зябликово, Орехово-Борисово Северное и Южное, Царицыно, Бирюлево Восточное и Западное.

Метки: , , , ,

Выбор редактора