Новости

Депутат Мосгордумы: Работа МФЦ возобновляется с учетом всех необходимых мер безопасности

24/05/2020

Столичные центры «Мои документы» начинают свою работу с 25 мая. Своим мнением о смягчении ограничений в Москве, связанным с улучшением эпидобстановки, с АГН «Москва» поделилась член комиссии Мосгордумы по городскому хозяйству и жилищной политике Ольга Мельникова.

Напомним, с 25 мая к работе приступят 88 многофункциональных центров. Стоит уточнить, что оказывать они будут порядка 150 оффлайн-услуг. И это те услуги, получить которые дистанционно, то есть по интернету, невозможно. Те же услуги, которые можно получить по интернету, продолжат оказывать в онлайн-режиме. Для того чтобы получить оффлайн-услугу необходимо сначала записаться на прием в Личном кабинете на mos.ru.

Ольга Мельникова заверяет, что в центрах примут все меры, для того чтобы сделать визит москвичей безопасным. Все поверхности в «Моих документах» будут несколько раз в день подвергать дезинфекции, на полы нанесут специальную разметку для соблюдения социальной дистанции, а на входе всем посетителям измерят бесконтактным термометром температуру.

Депутат Мосгордумы назвала правильными меры, которые применяются властями столицы, а действующие на сегодняшний день ограничения разумными.

Метки: , , ,

Выбор редактора