Новости

«Царицыно» открыло регистрацию на летние образовательные онлайн-программы для детей

22/05/2020

Государственный музей-заповедник «Царицыно» открыл регистрацию на летние образовательные программы для детей от 7 до 14 лет. Об этом сотрудники Дворцового ансамбля сообщили на своей официальной странице в социальной сети ВКонтакте.

«Детское Царицыно онлайн» — это цикл из семи программ, над которыми работали архитекторы, дизайнеры, хореографы, психологи, театральные актеры. Длительность каждой из них составляет пять дней — с понедельника по пятницу — и каждый день будет приносить с собой две конференции в Zoom по полтора часа: утром и вечером. В промежутке между встречами дети будут заняты выполнением творческих заданий. Сами. Потому что задания рассчитаны на определенный возраст ребенка, — и именно поэтому занятия разделены на две категории.

Кстати, такой формат встреч с детьми в этом году будут пробовать музеи по всему миру — можно смело заявить, что «Царицыно» участвует в эксперименте.

Ведущие «Детского Царицына онлайн» — настоящие специалисты своего дела: подробнее о них, программах и записи читайте здесь!

Фото: ГМЗ «Царицыно»

Метки: , ,

Выбор редактора